ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Геологов поздравляют!


На сайте Президента России Владимира Владимировича Путина опубликована поздравительная телеграмма российским геологам и ветеранам отрасли. В ней В.В. Путин поздравляет геологов с профессиональным праздником и 50-летием учреждения Дня геолога.

Президент в частности отмечает: «Ваш труд почётен и ответственен, он по праву пользуется уважением в обществе. Ведь быть первопроходцем, открывать природные богатства страны по силам только мужественным, целеустремлённым, беззаветно преданным делу людям. Вы всегда работаете с полной отдачей, как говорится, на совесть, добиваетесь значимых результатов, вносите весомый вклад в освоение минерально-сырьевой базы, укрепление отечественного промышленного, энергетического потенциала. …
Желаю вам осуществления намеченных планов, здоровья и всего самого доброго. Ещё раз — с праздником!».

Поздравляет геологов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ — руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Аркадьевич Киселев.

В своем поздравлении он пишет: «Самоотверженными усилиями многих поколений геологов были открыты и разведаны тысячи месторождений полезных ископаемых, которые стали надежной основой успешного развития экономики России. Но и сегодня геологи России успешно решают свою главную задачу — развитие минерально-сырьевой базы Российской Федерации. …
В канун праздника хочу поздравить вас ещё раз с днем Геолога и искренне пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых геологических открытий и успехов во всех делах на благо Родины!»


Центр перспективного развития ВСЕГЕИ
Источники: http://kremlin.ru/events/president/letters/51612,
http://www.rosnedra.gov.ru/article/8499.html

01.04.2016

Возврат к списку


Яндекс.Метрика