ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Геологические новости. Новый гендиректор "Росгеологии" планирует изменить управленческую модель холдинга



22.07.2013. Структура ОАО "Росгеология", объединяющего государственные геологоразведочные активы, в ближайшее время претерпит изменения как в части управления, так и в производственной модели – создания центров компетенции Холдинга», - сообщил гендиректор холдинга Роман Панов, во время встречи с коллективом ОАО "Иркутскгеофизика".

Р. Панов, назначенный 28 июня на должность гендиректора "Росгеологии", совершил рабочую поездку в Иркутскую область, где провел совещание с руководством работающих в регионе компаний Холдинга: ОАО «Иркутскгеофизика» и ФГУП «ВНИИГеофизика».

Совещание было посвящено этапам исполнения госконтрактов на территории Иркутской области, по его итогам утвержден план мероприятий по выполнению геофизических работ на осенне-зимний период 2013-2014 гг. и сроки мобилизации техники и оборудования.

Справка. "Росгеология" - геологический холдинг, созданный в 2011 г. по Указу Президента Российской Федерации от 15 июля 2011г. Он объединяет государственные геологоразведочные предприятия различного профиля, расположенные в 30 регионах страны. "Росгеология" призвана консолидировать имеющиеся у государства геологоразведочные предприятия, чтобы обеспечить равномерное геологическое изучение территории России, исполнение отдельных государственных функций в сфере геологоразведки (региональные работы, геологический мониторинг), развитие принципиально важных и новых направлений геологических исследований.

Издательско-выставочный центр ВСЕГЕИ
По материалам:http://www.oilcapital.ru/company/214504.html?sphrase_id=30489
http://www.rusgeology.ru/news/generalnyy-direktor-oao-rosgeologiya-roman-panov-provel-soveshchanie-po-ispolneniyu

23.07.2013

Возврат к списку


Яндекс.Метрика