ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

В преддверии Дня геолога Институт Карпинского решил порадовать профессионалов отрасли, а также всех неравнодушных к наукам о Земле, подкастом "При чём здесь Юра?"


Подкаст - это тематическое радиошоу, которое можно слушать в любое удобное время онлайн через интернет. Существуют подкасты про спорт, кино, науку, образование. А Институт Карпинского запускает подкаст про геологию!

Подкаст "При чём здесь Юра?" создан специально для желающих погрузиться в мир профессии геолога, познакомиться с разделами геологии и наук о Земле, а также узнать больше о нашей стране и даже о Вселенной.

Опытные геологи Института Карпинского рассказывают о своей работе: от полевых исследований на местности до лабораторного анализа и камеральной обработки данных.

В каждом эпизоде мы рассматриваем интересные случаи из практики геологов, делимся секретами профессии и рассказываем о том, как геология влияет на нашу жизнь.

Ведущие подкаста - это сотрудники Института: Алексей Пахалко, ведущий инженер отдела сводного и обзорного картографирования и Наталья Марушевская, менеджер проектного офиса. Руководитель проекта - Надежда Логинова, помощник Генерального директора.

Сегодня днем уже выйдет первый выпуск. Не пропустите!

Слушайте подкаст на платформах Яндекс Музыка (https://music.yandex.com/album/30526971?dir=desc&activeTab=about) и на сайте (https://prichemzdesura.mave.digital/).

05.04.2024

Возврат к списку


Яндекс.Метрика