ВСЕГЕИ
+7 (812) 321 5706 vsegei@vsegei.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Межведомственный стратиграфический комитет
РМСК
Сибирская РМСК

Сибирская РМСК

Состав комиссии:

Председатель: И.В. Будников.
Заместители председателя: Н.В. Сенников, Б.Н. Шурыгин.
Ученые секретари: Л.А. Глинских, Т.В. Пегель.

Члены бюро: А.С. Алифиров, А.И. Варламов, О.Н. Васильева, А.С. Гибшер, Д.В. Гражданкин, Я.М. Гутак, В.П. Девятов, И.Д. Зольников, В.С. Зыкин, Н.Г. Изох, А.Г. Константинов, И.В. Коровников, Б.Б. Кочнев, О.В. Кривенко, О.Б. Кузьмина, Н.К. Лебедева, Е.В. Лыкова, М.А. Масленников, М.В. Михаревич, Н.К. Могучева, Д.В. Назаров, Б.Л. Никитенко, Н.В. Новожилова, О.Т. Обут, Л.Г. Перегоедов, Е.Б. Пещевицкая, А.Ю. Попов, В.В. Сапьяник, С.С. Сухов, А.П. Хилько, Ю.Я. Шабанов, А.В. Шпанский.

Секция докембрия: председатель Д.В. Гражданкин, заместитель председателя Б.Б. Кочнев, ученый секретарь М.А. Масленников.

Секция кембрия: председатель Ю.Я. Шабанов, заместитель председателя И.В. Коровников, ученый секретарь Н.В. Новожилова.

Секция ордовика и силура: председатель Н.В. Сенников, заместитель председателя О.Т. Обут, ученый секретарь Е.В. Лыкова.

Секция девона: председатель Я.М. Гутак, заместитель председателя Л.Г. Перегоедов, ученый секретарь Н.Г. Изох.

Секция карбона - перми: председатель И.В. Будников, ученый секретарь О.В. Кривенко.

Секция триаса: председатель А.Г. Константинов, ученые секретари Н.К. Могучева, А.Ю. Попов.

Секция юры: председатель Б.Н. Шурыгин, заместитель председателя Б.Л. Никитенко, ученый секретарь А.С. Алифиров.

Секция мела: председатель В.П. Девятов, заместители председателя Н.К. Лебедева и В.В. Сапьяник, ученый секретарь Е.Б. Пещевицкая.

Секция палеогена и неогена: сопредседатели В.С. Зыкин и А.П. Хилько, заместитель председателя О.Н. Васильева, ученый секретарь О.Б. Кузьмина.

Секция четвертичной системы: сопредседатели И.Д. Зольников и А.В. Шпанский, ученые секретари М.В. Михаревич, Д.В. Назаров.

Яндекс.Метрика