ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


12.03.2024

Сегодня состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между "Клубом Дзюдо Турбостроитель" и Институтом Карпинского

Документ подписали: Михаил Анатольевич Рахлин, Заслуженный тренер России, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и "Клуба Дзюдо Турбостроитель", доверенное лицо Президента Российской Федерации В.В. Путина и Павел Владимирович Химченко, мастер спорта России, Генеральный директор Института Карпинского.

Предметом соглашения является установление партнерских отношений, а также развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества в сфере просвещения, развития и популяризации физической культуры и спорта.

Хорошая спортивная форма всегда была и остается одной из важнейших составляющих в успешной работе геолога. Иногда на полевых работах приходится в день проходить более десятка километров сложных маршрутов по пересеченной местности, взбираться в гору или сплавляться по бурной реке. Без соответствующей физической подготовки здесь не обойтись.

Генеральный директор Института Карпинского Павел Владимирович Химченко отметил, что «Реализация сотрудничества подразумевает совместное участие в общероссийских и общегородских спортивных мероприятиях, проведение спортивных турниров, спартакиад, совместных семинаров и других просветительских мероприятий».









Возврат к списку


Яндекс.Метрика