ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


20.02.2024

Молодые учёные и специалисты Института Карпинского приняли участие в юбилейной V Рудной школе

Рудная школа «ЦНИГРИ» - одна из передовых площадок, где молодые учёные имеют возможность поделиться результатами своих исследований с широким кругом единомышленников и познакомиться со своими коллегами, активной, талантливой и влюблённой в своё призвание молодёжью. Помимо интересных докладов на различных секциях, участники также заслушали пленарные доклады от ведущих специалистов в различных областях геологии, получили возможность посетить с экскурсиями геологический музей «ЦНИГРИ», кернохранилище «ВНИГРИ» и павильоны выставки «Россия» на ВДНХ.

С устными докладами от Института Карпинского на конференции выступили 5 молодых специалистов, в том числе члены Совета молодых ученых. Так Кисельников Ю. В. представил доклад о минералого-геохимических особенностях Au-Ag-Cu оруденения северного Таймыра, Баринова Е.В. сообщила о перспективах золотоносности центральной части Ульинского прогиба (Дальний Восток), Мухина Е.И и Козлов Г.А. рассказали о перспективах коренной и россыпной золотоносности Чаро-Синской зоны в Южной Якутии, а Карамышев А.В. представил доклад на тему картирования рудоконтролирующих структур (металлотектов) с помощью глубинного машинного обучения.

Представление широкой аудитории результатов своих исследований - неотъемлемая часть работы любого учёного. Институт Карпинского неизменно поддерживает своих молодых специалистов на пути их профессионального развития. Мы с большой теплотой благодарим коллег из ФГБУ «ЦНИГРИ» за высокий уровень организации конференции и возможность внести в неё свой вклад, а также приглашаем всех к сотрудничеству и участию в грядущей VI Конференции молодых ученых и специалистов памяти А. П. Карпинского, которая состоится в нашем институте ноябре 2024 года. Следите за нашими новостями, скоро выйдет первый циркуляр!











Возврат к списку


Яндекс.Метрика