ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


29.12.2023

В Институте Карпинского подвели итоги 2023 года и наградили премиями Карпинского и Чернышева

29 декабря 2023 года в Институте Карпинского состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов года. В своем выступлении Генеральный директор Павел Химченко отметил:
«Сегодня Институт Карпинского – это ведущий геологический институт страны с лучшими сотрудниками и традициями великих предшественников, основателей русской геологической школы. Наши работы вносят большой вклад в развитие всей геологической отрасли! Все новшества и достижения Института — это совместная работа, мы перестраиваемся вместе, институт — это большой слаженный механизм и поддержание этого механизма связано с абсолютно разными службами. Благодарю весь институт за профессионализм, умение системно работать и любовь к своему делу!»


С наступающим новым годом сотрудников также поздравили заместители Генерального директора Татьяна Зубова и Сергей Шевченко, которые озвучили итоги геологоразведочных работ в 2023 году и результаты деятельности лабораторно-аналитической службы института.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение премиями Карпинского и Чернышева, учрежденными в 2023 году.

Премия имени А. П. Карпинского за достижения в области фундаментальной геологии, металлогении и лабораторных исследований при изучении недр России вручена геофизику 1 категории отдела глубинных геофизических исследований Татьяне Яваровой.

Премия имени Ф. Н. Чернышева за достижения в области прикладной геологии и полевых исследований при геологическом картографировании территории России вручена старшему научному сотруднику отдела региональной геоэкологии и морской геологии Александру Сергееву.

Поздравляем наших сотрудников с этими заслуженными наградами и желаем в наступающем году дальнейшего профессионального роста, достижения новых рубежей и успехов во всех начинаниях!



Возврат к списку


Яндекс.Метрика