ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


10.11.2023

Роснедра объединяет молодых специалистов отрасли

9 ноября в Москве прошла рабочая встреча представителей Молодежных советов территориальных органов и подведомственных организаций Федерального агентства по недропользованию. Одним из ключевых событий встречи стала сессия в формате открытого диалога с руководителем Федерального агентства по недропользованию Евгением Игнатьевичем Петровым.  Представители Молодежных советов не только смогли задать все интересующие вопросы, но и рассказать о своей деятельности и ее итогах, поделиться идеями и опытом и, что самое главное, наметить общие цели на будущее. 


Институт Карпинского на встрече представили председатель Совета молодых ученых и специалистов, ведущий геолог Глеб Александрович Козлов, помощник генерального директора по международным проектам, специалист в области береговых процессов, морской геологии и геоэкологии Ольга Анатольевна Ковалева, заместитель генерального директора по общим вопросам Алексей Васильевич Струков, и секретарь Совета молодых ученых и специалистов, и.о. заведующего лабораторией отдела РГ и ПИ западных районов Екатерина Станиславовна Носевич. Нужно отметить, что Совет молодых ученых и специалистов является важной частью структуры Института Карпинского. Его члены активно участвуют в профессиональной, общественной и творческой жизни, вносят весомый вклад в реализацию производственного и научного потенциала учреждения. 


Важным итогом рабочей встречи стало формирование состава Молодежного совета Роснедр, в состав которого вошли представители территориальных органов и подведомственных организаций. Деятельность Молодежного совета будет направлена на консолидацию молодых специалистов отрасли, их профессиональное и личностное развитие.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика