ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


19.10.2023

Институт Карпинского укрепляет связи с коллегами из Венесуэлы


Представители Института Карпинского, успешно подписавшие в начале недели в рамках Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня меморандум о взаимопонимании с компанией «Петролеос де Венесуэла С.А.», продолжают укреплять связи с новыми партнерами.

В целях развития сотрудничества активно ведут предметную работу по своим направлениям заместитель генерального директора - руководитель аппарата управления Арсений Андреевич Парфенов, директор Центра информационных технологий по региональной геологии и металлогении Виктор Викторович Снежко, заместитель директора по правовым вопросам Московского филиала Института Карпинского Ирина Сергеевна Безжон, помощник генерального директора по международным проектам Ольга Анатольевна Ковалева и заместитель начальника сектора новых технологий Марина Аркадьевна Лагутина. Особое внимание уделяется обмену опытом и совместной работе в области геологического изучения недр, морской геологии и месторождений ископаемого топлива, разработке цифровых технологий и специализированного программного обеспечения для недропользователей, а также разработке технологий увеличения нефтеотдачи.

Более того, после подписания меморандума Институт Карпинского посетил заместитель министра по разведке и инвестициям в экологическую горнодобывающую промышленность Министерства народной власти по экологической и горнодобывающей промышленности Венесуэлы Алехандро Мартинес. Почетный гость познакомился с работой Центра изотопных исследований и деятельностью Центральной лаборатории, а также осмотрел экспозицию Центрального научно-исследовательского геологоразведочного музея имени академика Ф.Н. Чернышева.









Возврат к списку


Яндекс.Метрика