ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


16.08.2023

Молодые ученые в полях и поиске

С севера на юг, с запада на восток, пересекают меридианы и параллели на карте нашей огромной страны геологи Всероссийского научно-исследовательского геологического института им. А.П. Карпинского. Молодые специалисты – в недавнем прошлом выпускники Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского горного университета – вместе с опытными коллегами исследуют землю в поисках полезных ископаемых и новых данных для научных изысканий.

К началу августа 2023 года уже 7 членов Совета молодых ученых и специалистов института выехали для работы на геологических объектах в составе полевых партий.

Председатель Совета Глеб Козлов после успешной защиты кандидатской диссертации в мае 2023 года работает в качестве главного геолога Алданской партии.


Ольга Беликова трудится на полевых работах геологом в составе Белоноченской партии, Дмитрий Костин и Никита Касаткин возглавляют отряды Челюскинско-Большевистской и Приохотской партий.

Повышает свой научный задел и Елена Лазарева, работая в должности ведущего геолога Мирной партии.

Александр Савельев в качестве начальника отряда Анабарской партии-2 и Екатерина Брусницына в качестве главного геолога Белоноченской партии проводят последние апробации результатов своих исследований перед предстоящими защитами диссертационных работ.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика