ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


31.07.2023

Сотрудники Геологического института им. А.П. Карпинского приняли участие в Корпоративных играх в Санкт-Петербурге

С 28 по 30 июля 2023 года в Санкт-Петербурге прошли Корпоративные игры «Трудовые резервы». Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы», созданное в 2018 году, является Федеральным оператором по развитию корпоративного спорта в России. Уже более 500 компаний участвуют в мероприятиях общества по 52 видам спорта. В 2023 году Корпоративные игры проходят в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. Финал игр для победителей оборочных этапов состоится осенью этого года в Сочи.

В течение трех дней 910 спортсменов-любителей из Санкт-Петербурга боролись за победу в 17 дисциплинах, включая баскетбол, волейбол, легкую атлетику, кроссфит, дартс, шашки и шахматы. Сотрудники Геологического института им. А.П. Карпинского приняли участие в двух дисциплинах: мини футбол (6 на 6) и настольный теннис.

В соревнованиях по футболу сотрудники института сформировали сплоченную команду, которая сыграла несколько матчей в групповом этапе против Завода им. Морозова, Газпромнефти (ИТ-кластер) и ОДК-Сервиса. Несмотря на упорную борьбу, нашим футболистам, к сожалению, не удалось набрать достаточного количества очков для выхода из группы. В конце этапа соперники поблагодарили наших спортсменов за интересную борьбу и яркие эмоции.

А вот в соревнованиях по настольному теннису нашим коллегам удалось показать блестящие результаты. После продолжительной борьбы серебряным призером по настольному теннису стал сотрудник нашего института - инженер 1 категории отдела литологии Александр Михайлов.

Поздравляем победителей и участников соревнований! Надеемся, что после такого удачно старта уже на следующих Корпоративных играх наши специалисты проявят активность во многих спортивных дисциплинах.

   

   

   

   

   

   


Возврат к списку


Яндекс.Метрика