ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


28.06.2023

Во ВСЕГЕИ прошла встреча Генерального директора с коллективом института

28 июня 2023 года во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского состоялась встреча сотрудников института с новым Генеральным директором П.В. Химченко. В рамках выступления Павел Владимирович поблагодарил сотрудников ВСЕГЕИ за блестящее выполнение государственного задания по итогам 2022 года, за сохранение высокого темпа в научной работе, а также озвучил основные планы по развитию ВСЕГЕИ на ближайший период.


В 2023 году при поддержке Руководителя Федерального агентства по недропользованию Е.И. Петрова во ВСЕГЕИ будут учреждены две престижных премии – премия имени А.П. Карпинского и премия имени Ф.Н. Чернышева за вклад в полевые работы и научно-исследовательскую деятельность. В течение этого года во ВСЕГЕИ состоится первая Спартакиада для работников Института, которая в дальнейшем войдет в перечень регулярных мероприятий. Также к 2025 году на внутренней территории ВСЕГЕИ будет создана рекреационная зона для сотрудников и их родственников.

Что касается глобальных перспектив, то до конца этого года будет разработана и утверждена новая стратегия развития Института. К 2025 году планируется возрождение диссертационного совета, развитие программы поддержки молодых ученых и специалистов. Также будут приложены значительные усилия по привлечению в Институт внебюджетных средств для дополнительного финансирования деятельности ВСЕГЕИ.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика