ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


24.05.2023

Картфабрика ВСЕГЕИ приняла участие в XVIII международном Санкт-Петербургском Книжном Салоне

С 18 по 21 мая 2023 года в самом центре Санкт-Петербурга - на Дворцовой площади - прошёл традиционный ежегодный Книжный салон. За четыре дня фестиваль посетили более 500 тысяч человека. Участие в мероприятии, приуроченное к 320-летию Северной столицы, приняли более 260 издательств, в том числе и Картографическая фабрика ФГБУ «ВСЕГЕИ».

На площадке салона все четыре дня царила атмосфера праздника, которая при этом никак не мешала деловой части фестиваля. В павильонах гости могли ознакомиться с книгами различных издательств и приобрести понравившиеся произведения. Программа фестиваля также включала интерактивную программу для детей с увлекательными мастер-классами, выступления творческих коллективов и известных публицистов.

На выставочном стенде Картфабрики была представлена геолого-картографическая и книжная продукция, пользующаяся большим спросом у посетителей и получившая положительные отзывы коллег полиграфистов. Особой популярностью пользовались такие издания, как «Цветные камни Хабаровского края и Еврейского АО», «Уникальные геологические памятники России», «Малоизвестная история Исаакиевского собора», «Печатная продукция по геопарку «Балтийско-Ладожский глинт».

В результате мероприятия Картфабрикой был реализован значительный объем книжно-журнальной продукции, проведены деловые встречи, найдены новые партнеры и клиенты.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика