ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ


27.05.2022

Издательство ВСЕГЕИ приняло участие в Международном книжном салоне

С 19 по 22 мая в самом центре Санкт-Петербурга на Дворцовой площади прошел XVII Международный книжный салон. За четыре дня фестиваль книги успели посетить более полумиллиона гостей. Свои стенды презентовали 250 издательств, среди которых было представлено и издательство ФГБУ «ВСЕГЕИ».

На стенде издательства ВСЕГЕИ посетителям выставки была предложена геолого-картографическая и книжная продукция высокого качества, пользующаяся большим спросом у покупателей и получившая положительные отзывы коллег-полиграфистов.

Одним из самых популярных изданий у посетителей салона стал атлас «Уникальные геологические памятники России». Атлас содержит структурированные сведения о наиболее интересных и важных объектах геологии России, представляющих научную и эстетическую ценность. А красочные фотографии, сопровождающие описания, делают его чтения информативным и увлекательным.

Результатом участия в Книжном салоне стали новые связи с единомышленниками, новые друзья и реализация значительного объема книжно-журнальной продукции.

Ждем всех на Картфабрике, в нашем магазине по адресу: Средний пр., дом 72.







Возврат к списку


Яндекс.Метрика