ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

35 Международный Геологический конгресс. 27 августа–4 сентября 2016г. Кейптаун, ЮАР


До начала 35 МГК в Кейптауне осталось всего чуть больше 100 дней. На сайте Оргкомитета Конгресса появился IV Циркуляр, в котором отражены все изменения, произошедшие с момента издания III Циркуляра. В частности, изменились некоторые важные даты, была уточнена предварительная научная программа, снесены корректировки в списки семинаров и кратких курсов, и полевых экскурсий. Полностью с IV Циркуляром на английском языке можно ознакомиться здесь.

Важные даты

Предварительная программа работы самого Конгресса осталась без изменений, но на всякий случай напомним ее.

Предварительная программа

Научная программа 35 МГК

Внесены изменения и в научную программу 35 МГК. Структуру научной программы Конгресса определяют 48 широких тем, объединенных в три больших раздела. Каждая тема будет включать как минимум один или несколько симпозиумов, предложенных самими делегатами. Для некоторых тем уже определены ключевые докладчики, для остальных они должны появиться в ближайшем будущем. Кроме того, уже определен список пленарных докладов. Познакомиться со списком пленарных докладов и тем, предложенных к 4 мая (на русском языке) можно здесь. Более детально с научной программой можно ознакомиться на сайте 35 МГК. Напоминаем, что рабочим языком Конгресса является английский.

Семинары и краткие курсы

По данным на 4 мая структура семинаров и кратких курсов несколько изменилась по сравнению с нашей прошлой публикацией. С полным списком и стоимостью участия в них можно ознакомиться здесь, а проследить за дальнейшими изменениями — на сайте 35 МГК.

Полевые экскурсии

Список полевых экскурсий также несколько изменился, на русском языке с ним можно познакомиться здесь, а с полной версией, включающей описание экскурсий на английском языке на сайте 35 МГК. Изменения, в частности, коснулись бронирования ряда экскурсий, проходящих за пределами ЮАР: часть их них необходимо заказывать непосредственно у местных туроператоров. Организаторы также напоминают, что для таких экскурсий могут понадобиться дополнительные визы.

Здесь приведены только самые основные изменения в программе предстоящего Конгресса, детальнее разузнать обо всем новом можно на сайте 35 МГК.

Центр перспективного развития ВСЕГЕИ
Источник: http://www.35igc.org/

11.05.2016

Возврат к списку


Яндекс.Метрика