ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Столовая ВСЕГЕИ заняла I место в своей номинации на XI конкурсе «Золотой Гермес». И это уже во второй раз!


Столовая ВСЕГЕИ заслуженно заняла первое место на XI ежегодном конкурсе «Золотой Гермес» среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга в номинации «Лучшая столовая при предприятиях и учреждениях в Санкт-Петербурге». Конкурс проводился при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и направлен на выявление и распространение успешного опыта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка на территории Санкт-Петербурга, формирование их положительного профессионального имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.


Диплом и «Золотой Гермес»

За победу в этом конкурсе боролись 117 предприятий в 14 номинациях. Имена победителей хранились в тайне до 23 июля 2015 года, когда и состоялась церемония награждения. В преддверье Дня работников торговли, отмечаемого 25 июля вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан вручил призерам конкурса дипломы, а победителям и статуэтки «Золотой Гермес».


Мы очень рады за нашу столовую, которую каждый день посещает около 500 человек. Еще около 300 человек ежедневно приходят в наш буфет. От души поздравляем Отдел общественного питания ВСЕГЕИ (так официально называется наша столовая) с этой заслуженной победой! Особенно хочется отметить, что это уже не первая победа в таком конкурсе: наша столовая уже была лучшей 4 года назад. Очень хочется поблагодарить весь коллектив, а работает в нем 31 человек (повара, кондитеры, бармены, кассиры, подсобные рабочие, официанты и многие другие), за возможность вкусно и недорого поесть! Надо отметить большой вклад в эту победу заведующей производства Французовой Раисы Николаевны и директора гостиницы, в структуру которой входит столовая, Чувилиной Нины Леонардовны, а также всей нашей дирекции, которая уделяет много внимания развитию нашей прекрасной столовой. Спасибо вам всем большое и еще раз поздравляем вас всех с этой заслуженной победой!


Центр перспективного развития ВСЕГЕИ

28.07.2015

Возврат к списку


Яндекс.Метрика