ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Во ВСЕГЕИ открылась выставка «Полевые работы 2014»


В преддверии Нового года и Рождества в историческом здании Геолкома-ВСЕГЕИ открылась выставка, иллюстрирующая работу геологических партий института в полевой сезон 2014 года. На 15 красочных плакатах отражена работа 18 геологических партий ВСЕГЕИ в различных регионах России от островов и побережья Северного Ледовитого океана до калмыцких степей и от озер и гор Кольского полуострова до горных систем Якутии.

Приведенные фотографии наглядно отражают, как напряженный труд сотрудников в маршрутах и при выполнении камеральных работ, так и в редкие минуты отдыха на лоне прекрасной российской природы. В заключение следует заметить, что полевой сезон геологов ВСЕГЕИ 14-го года прошел успешно: изучена геология новых перспективных территорий, уточнены геологические особенности ряда рудных объектов, собран богатый каменный материал.

Выставка была подготовлена на основе материалов участников экспедиций силами сотрудников Отдела обеспечения выставочной деятельности ИВЦ, Сектора информационного обеспечения и Отдела охраны труда ВСЕГЕИ.

Издательско-выставочный центр ВСЕГЕИ

23.12.2014

Возврат к списку


Яндекс.Метрика