ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Горнопромышленный форум «МАЙНЕКС Россия и СНГ 2010»


В Москве с 29 сентября по 1 октября 2010 г. в конференц-центре гостиницы Радиссон Славянская пройдет 6-ой горнопромышленный форум «МАЙНЕКС Россия и СНГ 2010».

Главная тема форума в этом году - горный бизнес России и СНГ: эффективность, инновации, рост.

Горнопромышленный Форум МАЙНЕКС (Mining & Exploration = Добыча и Разведка) является крупнейшим и наиболее авторитетным международным событием, посвященным инновационной, технической и инвестиционной деятельности в добывающей, разведывательной и поисковой отраслях промышленности России и СНГ. Форум МАЙНЕКС был основан в 2005 г. с целью содействия повышению эффективности и международной конкурентной способности горной промышленности России и СНГ. За прошедшие шесть лет Майнекс стал крупнейшим в СНГ промышленным форумом, посвященным проблемным вопросам по разведке, добыче и переработке золота, драгоценных и цветных металлов, угля, железной руды и урана.

В целях скорейшего восстановления производства до докризисного уровня и обеспечения дальнейшего роста, перед большинством компаний, работающих в горнопромышленном секторе, стоят задачи повышения эффективности производства, сокращения затрат и внедрения сберегающих и других инновационных технологий. Программа форума этого года предложит широкий спектр докладов, посвященных этим вопросам.

Издательско-выставочный центр ВСЕГЕИ
(по материалам
www.minexrussia.com)

24.09.2010

Возврат к списку


Яндекс.Метрика