ВСЕГЕИ
+7 (812) 321 5706 vsegei@vsegei.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Межведомственный стратиграфический комитет
РМСК
Дальневосточная РМСК

Дальневосточная РМСК

Состав комиссии:

Председатель: С.В. Коваленко (АО «Дальневосточное ПГО»).
Ученый секретарь: Л.П. Эхвальд (Департамент по недропользованию по Дальневосточному ФО), В.Ю. Забродин (ИТиГ ДВО РАН).

Секция нижнего докембрия: председатель – А.Ф. Васькин (Дальгеофизика), сопредседатель – Г.И. Богач (АО «Сибирское ПГО» Читагеолсъемка), ученый секретарь – Н.Н. Петрук (АО «ДВ ПГО» Амургеология).

Секция верхнего докембрия, кембрия и ордовика: сопредседатели – В.А. Гурьянов (ИТиГ ДВО РАН), М.С. Якшин (ИГМ СО РАН), заместитель председателя – Н.И. Раитина (АО «Сибирское ПГО», Читагеолсъемка), ученый секретарь – А.М. Попов (ДВГИ ДВО РАН).

Секция силура и девона: сопредседатель – Л.А. Изосов (ТОИ ДВО РАН), зам председателя – А.В. Куриленко (АО «Сибирское ПГО», Читагеолсъемка»), ученый секретарь – Ю.Р. Волкова (АО «Дальневосточное ПГО», Амургеология).

Секция карбона и перми: сопредседатели – Г.В. Котляр (ВСЕГЕИ), Г.С. Белянский (АО «ДВ ПГО», Приморгеология), зам. председателя – Л.И. Попенко (ИТиГ ДВО РАН), ученый секретарь – А.В. Куриленко ОА «Сибирское ПГО», Читагеолсъемка.

Секция триаса: председатель – Ю.Г. Волохин (ДВГИ ДВО РАН). Секция юры: председатель – С.М. Синица, (ИПРЭК СО РАН), зам. председателя – И.В. Кемкин (ДВГИ ДВО РАН), ученый секретарь – Ю.Р. Волкова (АО «Дальневосточное ПГО», Амургеология).

Секция морского мела: председатель – Г.Л. Кириллова (ИТиГ ДВО РАН), зам. председателя – С.В. Коваленко (АО «Дальневосточное ПГО»).

Секция континентального мела: председатель – В.С. Маркевич (БПИ ДВО РАН), зам. председателя – В.В. Кирьянова (Дальгеофизика), ученый секретарь – Е.В. Бугдаева (БПИ ДВО РАН).

Секция палеогена и неогена: сопредседатели – В.Г. Варнавский (ИТиГ ДВО РАН), Б.И. Павлютктн (ДВГИ ДВО РАН), зам. председателя – В.В. Карасев (АО «Сибирское ПГО», Читагеолсъемка), ученый секретарь – Г.В. Кезина (Амурский гуманит. университет).

Секция квартера: председатель – Ф.И. Еникеев (АО «Сибирское ПГО», Читагеолсъемка), зам. председателя – Л.А. Шаров (АО «Дальневосточное ПГО», Дальгеофизика), ученый секретарь – А.А. Колесников (АО «Дальневосточное ПГО», Амургеология).

Яндекс.Метрика